St a St Multimodo Simplex

ST a ST Multi-Mode Simplex (50cm)

ibFO10

Nuevo

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 0.5m. ...

Mas detalles

Producto Agotado

4,39 €

Mas info

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 0.5m.


ST ST Multi-Mode
ST Multi-Mode ST
ST ST Multi-Mode
ST Multi-Mode ST
Multi-Mode ST ST
Multi-Mode ST ST

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

ST a ST Multi-Mode Simplex (50cm)

ST a ST Multi-Mode Simplex (50cm)

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 0.5m. ...

Escribe tu opinión