ST a SC Multimodo Duplex

ST a SC Multi-Modo Duplex (5m)

ibFO84

Nuevo

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y de dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color nar ...

Mas detalles

Producto Agotado

12,18 €

Mas info

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y de dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 5m.


ST SC Multi-Modo
ST Multi-Modo SC
SC ST Multi-Modo
SC Multi-Modo ST
Multi-Modo ST SC
Multi-Modo SC ST

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

ST a SC Multi-Modo Duplex (5m)

ST a SC Multi-Modo Duplex (5m)

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y de dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color nar ...

Escribe tu opinión