SC a SC OM3 multimodo simplex

Cable OM3 de fibra óptica SC a SC multimodo simplex 50/125 de 20m Vista detallada

Cable OM3 de fibra óptica SC a SC multimodo simplex 50/125 de 20m

ibFY09

Nuevo

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de conector SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo centr ...

Mas detalles

Producto Agotado

15,17 €

Mas info

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de conector SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 20 m.

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

Cable OM3 de fibra óptica SC a SC multimodo simplex 50/125 de 20m

Cable OM3 de fibra óptica SC a SC multimodo simplex 50/125 de 20m

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de conector SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo centr ...

Escribe tu opinión