SC a SC Multimodo Duplex

SC a SC Multi-Modo Duplex (20m)

ibFO68

Nuevo

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 20m. ...

Mas detalles

En Stock

23,32 €

Mas info

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 20m.


SC SC Multi-Modo
SC Multi-Modo SC
SC SC Multi-Modo
SC Multi-Modo SC
Multi-Modo SC SC
Multi-Modo SC SC

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

SC a SC Multi-Modo Duplex (20m)

SC a SC Multi-Modo Duplex (20m)

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 20m. ...

Escribe tu opinión