MTP a SC Multimodo 8C

MTP a SC Multi-Modo 8C (5m) Vista detallada

MTP a SC Multi-Modo 8C (5m)

ibFL24

Nuevo

Cables multi-fibra óptica que ofrece 8 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MTP macho y en el otro extremo de 8 conectores SC macho. Longitud total del cable: 5m. Longitud de los 8 cables desde el conector hasta la unión: 1m. ...

Mas detalles

Producto Agotado

5,70 €

Mas info

Cables multi-fibra óptica que ofrece 8 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MTP macho y en el otro extremo de 8 conectores SC macho. Longitud total del cable: 5m. Longitud de los 8 cables desde el conector hasta la unión: 1m.


MTP SC Multi-Modo
MTP Multi-Modo SC
SC MTP Multi-Modo
SC Multi-Modo MTP
Multi-Modo MTP SC
Multi-Modo SC MTP

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

MTP a SC Multi-Modo 8C (5m)

MTP a SC Multi-Modo 8C (5m)

Cables multi-fibra óptica que ofrece 8 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MTP macho y en el otro extremo de 8 conectores SC macho. Longitud total del cable: 5m. Longitud de los 8 cables desde el conector hasta la unión: 1m. ...

Escribe tu opinión