MTP a LC Multimodo 8C

MTP a LC Multi-Modo 8C (3m)

ibFL43

Nuevo

Cables multi-fibra óptica que ofrece 8 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MTP macho y en el otro extremo de 8 conectores LC macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 8 cables desde el conector hasta la unión: 1m. ...

Mas detalles

En Stock

2,84 €

Mas info

Cables multi-fibra óptica que ofrece 8 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MTP macho y en el otro extremo de 8 conectores LC macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 8 cables desde el conector hasta la unión: 1m.


MTP LC Multi-Modo
MTP Multi-Modo LC
LC MTP Multi-Modo
LC Multi-Modo MTP
Multi-Modo MTP LC
Multi-Modo LC MTP

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

MTP a LC Multi-Modo 8C (3m)

MTP a LC Multi-Modo 8C (3m)

Cables multi-fibra óptica que ofrece 8 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MTP macho y en el otro extremo de 8 conectores LC macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 8 cables desde el conector hasta la unión: 1m. ...

Escribe tu opinión