MPO a ST Multimodo 12C

MPO a ST Multi-Modo 12C (3m) Vista detallada

MPO a ST Multi-Modo 12C (3m)

ibFK53

Nuevo

Cables multi-fibra óptica que ofrece 12 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MPO macho y en el otro extremo de 12 conectores ST macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 12 cables desde el conector hasta la unión: 1m. ...

Mas detalles

En Stock

5,22 €

Mas info

Cables multi-fibra óptica que ofrece 12 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MPO macho y en el otro extremo de 12 conectores ST macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 12 cables desde el conector hasta la unión: 1m.


MPO ST Multi-Modo
MPO Multi-Modo ST
ST MPO Multi-Modo
ST Multi-Modo MPO
Multi-Modo MPO ST
Multi-Modo ST MPO

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

MPO a ST Multi-Modo 12C (3m)

MPO a ST Multi-Modo 12C (3m)

Cables multi-fibra óptica que ofrece 12 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MPO macho y en el otro extremo de 12 conectores ST macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 12 cables desde el conector hasta la unión: 1m. ...

Escribe tu opinión