LC a ST OM3 multimodo duplex

Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 2m Vista detallada

Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 2m

ibFY73

Nuevo

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Sm ...

Mas detalles

En Stock

10,87 €

Mas info

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 2 m.

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 2m

Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 2m

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Sm ...

Escribe tu opinión