LC a MTRJ Multimodo Duplex

LC a MTRJ Multi-Modo Duplex (10m)

ibFI16

Nuevo

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y de conector MTRJ en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). ...

Mas detalles

En Stock

16,92 €

Mas info

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y de conector MTRJ en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 10m.


LC MTRJ Multi-Modo
LC Multi-Modo MTRJ
MTRJ LC Multi-Modo
MTRJ Multi-Modo LC
Multi-Modo LC MTRJ
Multi-Modo MTRJ LC

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

LC a MTRJ Multi-Modo Duplex (10m)

LC a MTRJ Multi-Modo Duplex (10m)

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y de conector MTRJ en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). ...

Escribe tu opinión