FDDI a ST Multimodo Duplex

FDDI a ST Multi-Modo Duplex (2m)

ibFI62

Nuevo

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone conectore FDDI en un extremo y de dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Lo ...

Mas detalles

En Stock

26,10 €

Mas info

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone conectore FDDI en un extremo y de dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 2m.


FDDI ST Multi-Modo
FDDI Multi-Modo ST
ST FDDI Multi-Modo
ST Multi-Modo FDDI
Multi-Modo FDDI ST
Multi-Modo ST FDDI

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

FDDI a ST Multi-Modo Duplex (2m)

FDDI a ST Multi-Modo Duplex (2m)

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone conectore FDDI en un extremo y de dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Lo ...

Escribe tu opinión