Conectores

Rabillo ST/PC Simplex Multi-Modo 50/125 0.9mm (1m) Vista detallada

Rabillo ST/PC Simplex Multi-Modo 50/125 0.9mm (1m)

ibAF83

Nuevo

Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del c ...

Mas detalles

En Stock

2,44 €

Mas info

Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento externo de color blanco). En un extremo dispone de conector ST/PC y en el otro extremo simplemente el cable de fibra cortado. Longitud del rabillo de 1m.


Rabillo Simplex Multi-Modo
Rabillo Multi-Modo Simplex
Simplex Rabillo Multi-Modo
Simplex Multi-Modo Rabillo
Multi-Modo Rabillo Simplex
Multi-Modo Simplex Rabillo

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

Rabillo ST/PC Simplex Multi-Modo 50/125 0.9mm (1m)

Rabillo ST/PC Simplex Multi-Modo 50/125 0.9mm (1m)

Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del c ...

Escribe tu opinión