Cable interno 5 12VDC

Cable de fibra óptica FC a FC monomodo duplex 9/125 de 10 m Vista detallada

Cable de fibra óptica FC a FC monomodo duplex 9/125 de 10 m

ibFD06

Nuevo

Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores FC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 10 m. ...

Mas detalles

Producto Agotado

11,39 €

Mas info

Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores FC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 10 m.

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica FC a FC monomodo duplex 9/125 de 10 m

Cable de fibra óptica FC a FC monomodo duplex 9/125 de 10 m

Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores FC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 10 m. ...

Escribe tu opinión